Les éducateurs

Vous êtes ici

Au 1er degré

Les éducatrices  des classes de 1e 

Madame Laval  :  laval@saint-louis.be   

Madame Franckx  : franckx@saint-louis.be    

Les éducatrices des classes de 2e

Madame Elallaoui : elallaoui@saint-louis.be   

Madame Vervust :  vervust@saint-louis.be

Au 2e degré

Madame Vaes :  vaes@saint-louis.be   Responsable des 3e

Madame vandenbroek : vandebroeck@saint-louis.be    Responsable des 4e 

Au 3e degré :

Madame Bruyère  : bruyere@saint-louis.be   

Monsieur Amisso:  amisso@saint-louis.be